Город Нетрезвая девушка пошла постирать джинсы в реке и утонула

Нетрезвая девушка пошла постирать джинсы в реке и утонула

В Тюменской области проводится проверка по факту гибели несовершеннолетней девушки. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, печальный инцидент произошел вчера, 16 июня, на реке Ишим недалеко от села Абатское. Здесь около 18 часов утонула 17-летняя девушка. Ее тело еще не найдено. В настоящее время водолазы ведут поисковые работы.

По предварительным данным, жительница села пришла на берег реки вместе со своим совершеннолетним знакомым и двумя его приятелями. В течение нескольких часов молодые люди рыбачили и выпивали. Девушка также пила вместе с ними. Около 18 часов она вошла в реку Ишим, чтобы застирать джинсы, однако внезапно ее унесло течением. Девушка скрылась под водой.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Кроме того, для того, чтобы не допустить в дальнейшем подобных трагических случаев, следователь направит представление в адрес органов системы профилактики и подготовит информацию в органы внутренних дел о привлечении к административной ответственности тех, кто отдыхал на берегу вместе с погибшей «за вовлечение несовершеннолетней в употребление спиртных напитков».

Фото: Фото с сайта СУ СК РФ по ТО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем