Город Известный боксер Рахим Чахкиев встретится с тюменцами

Известный боксер Рахим Чахкиев встретится с тюменцами

Сегодня, 17 июня, олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев встретится в Тюмени с юными спортсменами. Мероприятие начнется в 15 часов в СДЮСШОР №3 (улица Садовая, 109/1). После встречи чемпион проведет для спортсменов мастер-класс.

Рахим Чахкиев – чемпион пекинской Олимпиады 2008 года. На профессиональном ринге дебютировал в ноябре 2009 года. 28 января 2012 года победил по очкам Александра Котлобая и завоевал балтийский титул по версии WBC. В следующем бою защитил титул против американца Джейдона Картингтона. В мае 2012 года нокаутировал американского Джорнимена Зака Пейджа. В прошлом году он завоевал титул WBC Silver и титул чемпиона Европы.

Известный боксер первые 12 лет своей жизни прожил в Тобольске, сообщает Федерация бокса Тюменской области. Вчера, 16 июня, он побывал в родном городе, где провел встречи со спортсменами. Вместе с ним в Тобольске и Тюмени находится его дядя и личный тренер Айрат Мухамадиев. Во встречах Чахкиева в Тобольске также принимал участие его товарищ по сборной России, многократный чемпион мира и Европы, депутат Тюменской областной думы Евгений Макаренко.

Фото: Фото с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем