Город Торговавший героином тюменец получил 11 лет

Торговавший героином тюменец получил 11 лет

В Тобольске к 11 годам заключения и штрафу в 100 тысяч рублей приговорен наркоделец, попавшийся на попытке продать героин. Как сообщили в прокуратуре города, 57-летний тюменец Евгений Мальченко попал в поле зрения правоохранительных органов после того, как 19 ноября 2013 года в Тобольске был задержан наркоман, у которого изъяли 0,97 грамма героина. Он сообщил, что купил опасное вещество у мужчины на черной Toyota. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Тобольского межрайонного отдела УФСКН России по Тюменской области установили личность наркодельца. Им оказался Мальченко, который приезжал из Тюмени в Тобольск, покупал там героин, а затем продавал его.

30 августа прошлого года наркополицейские узнали, что тюменец снова приехал в духовную столицу и планирует сбыт героина. Утром 31 августа при выходе из подъезда дома, где Мальченко временно остановился, его задержали. В кармане куртки наркодельца обнаружили и изъяли 7,85 грамма опасного вещества, что является крупным размером. По решению суда тюменца заключили под стражу.

Накануне суд приговорил Мальченко к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и оштрафовал на 100 тысяч рублей.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем