Город Тюменцам предложили проголосовать за название сквера в Малахово

Тюменцам предложили проголосовать за название сквера в Малахово

Тюменцы могут повлиять на то, как будет выглядеть и называться новый сквер, который появится в Восточном округе города на территории жилого комплекса Малахово. Как сообщили в управе Восточного округа, ознакомиться с проектируемым объектом благоустройства и принять участие в обсуждении можно с 16 по 26 июня.

Напомним, благоустройство озелененной территории с водным объектом в районе улиц Родниковой – Вознесенской проведут к 430-летию Тюмени за счет средств инвестора – компании ТДСК. Проектно-сметную документацию готовит муниципалитет. На прошлой неделе, 10 июня, состоялась встреча представителей управы Восточного округа с тюменцами. На суд общественности был представлен эскиз проекта будущего сквера. Теперь с презентацией можно ознакомиться и на сайте администрации.

Основное предназначение проектируемого объекта состоит в благоустройстве территории жилой зоны и превращении ее в любимое место досуга жителей района, где можно будет заниматься спортом, отдыхать, интересно проводить время с детьми. Территорию можно будет использовать и в зимнее время.

Свои предложения и замечания тюменцы могут направлять по электронному адресу KalanchaVR@tyumen-city.ru или по факсу: 8 (3452) 51-02-63.

Что касается голосования за название сквера, то понравившийся вариант можно направлять на эти же электронную почту или факс. Варианты:

  1. Сквер Никольский.

  2. Сквер Малаховский.

  3. Свой вариант.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем