Город Тюменца подстригли в шоу «Вечерний Ургант»

Тюменца подстригли в шоу «Вечерний Ургант»

Тюменский фотограф Роман Крылов стал участником шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. На телеэфир молодой человек попал благодаря своей длинной шевелюре: ему изменили прическу в рубрике «Стрижем на Первом».

«В социальных сетях я узнал о том, что в эту рубрику ищут героев, и сразу отправил заявку. В том, что меня выберут, я не сомневался, такой волосатости ведь больше ни у кого нет, – рассказал Роман Крылов корреспонденту 72.ru. – И я оказался прав: через три дня меня пригласили на съемки, я взял билет и полетел в Москву».

По словам тюменца, цели прославиться у него не было: «Просто было интересно побывать у Урганта, познакомиться с людьми, которые делают эту передачу, повариться в этой жизни. И я не был разочарован: ребята классные, очень простые, без наворотов. Процесс съемок отлажен профессионально, все происходило очень быстро, я даже не успевал бояться».

Отметим, что передача вышла в эфир в пятницу, 5 июня, накануне дня рождения Пушкина. Поэтому Роману на удачу предложили выбрать прически шести друзей великого поэта. Жребий в итоге выпал на Ивана Пущина.

«Вообще я больше всего переживал, как бы меня не обрили налысо. И очень не хотелось вообще остаться без бороды, – поделился Роман Крылов. – Слава богу, мне выпал нормальный вариант. Бороду остригли, конечно, немного по-старомодному, я планирую ее отрастить и придать ей другую форму. А вот волосы оставлю так же, как есть. Давно уже не ходил с короткой стрижкой, хочу сохранить это ощущение новизны».

Фото: Фото из личного архива Романа Крылова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем