Город Тюменское ранозаживляющее средство может попасть на мировой рынок

Тюменское ранозаживляющее средство может попасть на мировой рынок

Тюменское ранозаживляющее средство «Цельгель» было представлено на V Международном медицинском конгрессе (IECTC 2015), который проходил в Санкт-Петербурге 5-7 июня.

Презентация разработки тюменских ученых, которая активно реализуется уже в 30 регионах России, состоялась в рамках доклада о ранозаживлении автора и разработчика «Цельгель», кандидата медицинских наук Сергея Гольцова, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области.

Сергей Гольцов получил приглашение прочитать доклад «Репарация и регенерация. Современный подход к ранозаживлению» в сессионном заседании «Пигментные нарушения кожи. Рубцовые деформации» – экспертной площадки для профессионального обсуждения новейших и наиболее актуальных тенденциях современной эстетической медицины.

«Международный медицинский конгресс в Петербурге – это мощный образовательный блок от лучших российских и зарубежных экспертов по эстетической медицине, освещение фундаментальных теоретических вопросов современной дерматокосметологии, – поделился Сергей Гольцов. – В 2015 году IECTC проходит в пятый раз, где врачи обсуждают не только теоретические аспекты работы, но и бесценный практический опыт».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем