Город Корейцам предложили строить и вести гостиничный бизнес в Тюмени

Корейцам предложили строить и вести гостиничный бизнес в Тюмени

Корейцев заинтересовали инвестиционные условия, а также удачное географическое положение Тюменской области. Об этом накануне заявил на встрече с главой администрации Тюмени Александром Моором посол Республики Корея в России Пак Ро Бег, который возглавил иностранную делегацию.

Как сообщили в пресс-службе администрации, в Тюмени представители власти, малого и среднего бизнеса, крупных компаний LG, Samsung, Daewoo работают второй день. За это время члены делегации постарались максимально познакомиться с городом.

Тюменцы готовы предоставить инвесторам земельные участки с коммуникациями и индивидуальное сопровождение каждого проекта, налоговые льготы. Корейских бизнесменов также может заинтересовать строительный рынок, ведь ежегодный ввод жилья по городу – более миллиона квадратных метров.

Также корейских партнеров может заинтересовать ведение гостиничного бизнеса в Тюмени. Он активно развивается в нашем городе, но пока на нем представлены в основном европейские бренды.

«Мы заинтересованы не только в том, чтобы корейские предприниматели поставляли свое оборудование и оказывали услуги, но и организовывали на территории Тюмени или Тюменской области новые производства», – предложил Александр Моор.

О перспективах, открывающихся корейскому бизнесу и о том, что правительство Тюменской области создает оптимальные условия для его ведения, члены делегации расскажут у себя на родине. По словам посла, Тюмень – город с высокими научными достижениями и богатой историей и культурой. «У меня сложилось впечатление, что город очень чист, несмотря на динамичное строительство. Все наши бизнесмены ведут переговоры с местными предпринимателями. Прозвучавшую информацию мы будем направлять по отраслям, чтобы корейские предприниматели тоже изучили возможность сотрудничества. Нам важно наладить деловые отношения не только в экономике, но и в культуре, туризме, гуманитарном обмене», – сказал Пак Ро Бег. Он также отметил, что корейские предприниматели начинают интересоваться такими направлениям как торговля, сельское хозяйство, строительство, химическая промышленность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем