Город Праздник детства в микрорайоне «Европейский»

Праздник детства в микрорайоне «Европейский»

Компания «Партнер-Инвест» совместно с управляющей компанией «Комфортная жизнь» на территории микрорайона «Европейский» провела один из самых ярких праздников для тюменской детворы – День защиты детей.

Более 40 самых маленьких жителей «Европейского» приняли участие в концертной программе. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи, прыгали на батуте, ловили мыльные пузыри и преображались в сказочных героев благодаря аквагриму.

«Спасибо компании «Партнер-Инвест» и УК «Комфортная жизнь» за мероприятие. Вы подарили нашим детям настоящий праздник детства, сегодня эти детский смех и счастливые глаза мы увидели благодаря вам», – такими приятными словами завершила День защиты детей одна из жительниц микрорайона «Европейский».

Также в минувшее воскресенье, 31 мая, на площади открылась фотовыставка «Цветущая Тюмень». На ней представлено 20 фотографий о жизни в нашем городе от тюменского фотографа Темирлана Карина.

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников. Его отмечают во всем мире с 1950 года. День защиты детей проводится с целью обратить внимание на проблемы детей, особенно на ребят, оставшихся без родительской опеки и вынужденных проживать в неблагополучных семьях.

Фото: Фото предоставлены компанией «Партнер-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем