Город Семейная поездка на скутере для тюменцев закончилась травмами

Семейная поездка на скутере для тюменцев закончилась травмами

Два ДТП с участием мотоциклистов произошло в Тюменской области в понедельник, 1 июня. В обоих случаях у водителей не было прав, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

Всей семьей на скутере отправилась в поездку тюменская семья, но доехать ей удалось буквально до соседнего дома, после чего скутер упал в канаву. ДТП произошло в 22 часа на улице Доронина. В результате аварии 40-летняя женщина, 44-летний мужчина и восьмилетняя девочка получили сотрясение мозга и ушибы.

По предварительным данным, скутером управляла женщина, не имеющая водительского удостоверения. Она утверждает, что взяла скутер покататься у незнакомого ей человека за деньги. ГИБДД выясняет обстоятельства.

Шестилетняя велосипедистка пострадала в деревне Сосновка Заводоуковского района. Девочка в седьмом часу вечера поехала на велосипеде к бабушке, проживающей неподалеку. Возвращаясь, она не заметила мотоцикл «Урал». 35-летний мотоциклист попытался уйти от столкновения с велосипедом, но ему не удалось, оба съехали в кювет. Девочка получила множественные ушибы, ссадины, раны тела. Мотоциклист права управления транспортом не имеет.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем