Город Под Тюменью нетрезвая автоледи, поссорившись с мужем, въехала в столб

Под Тюменью нетрезвая автоледи, поссорившись с мужем, въехала в столб

В Тюменской области вчера, 28 мая, произошло несколько дорожных аварий, виновниками которых стали женщины-водители. Так, в региональном центре около 7:30 на пересечении улиц Пархоменко и 9 Января столкнулись KIA Picanto, Ford Focus и Nissan Primera. По предварительным данным, аварию спровоцировала 35-летняя водитель KIA, которая нарушила очередность проезда перекрестка. В результате происшествия женщина-водитель малолитражки получила ушибы головы, шеи и поясницы, сообщили в областной ГИБДД.

Около 18:30 на дороге, ведущей от поселка Березняки к Велижанскому тракту, автомобиль Opel Corsa въехал в бетонное ограждение и опрокинулся. По предварительным данным, 44-летняя женщина-водитель иномарки превысила скорость. В результате ДТП она получила травму грудной клетки.

Еще одно похожее ДТП случилось рано утром в деревне Падерина Тюменского района. Здесь автомобиль Lifan въехал в опору уличного освещения. Китайским авто управляла 28-летняя девушка. Она находилась за рулем в нетрезвом состоянии. Поругавшись с мужем, она села в машину и, разворачиваясь возле дома, ударила припаркованный соседский Ford. После чего выехала на улицу и врезалась в столб, сбив его. В результате происшествия нетрезвая дама за рулем получила травмы головы и живота. Она была доставлена в больницу без сознания.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем