Город Более 35 000 предложений недвижимости в одном месте со скидкой

Более 35 000 предложений недвижимости в одном месте со скидкой

Что будет дальше с ипотекой? Как решить квартирный вопрос и при этом сэкономить? На эти вопросы вам ответят на масштабном городском мероприятии, которое пройдет завтра, 30 мая, в Технопарке.

Сегодня мало кто знает, что взять ипотеку без ущерба для семейного бюджета вполне реально. Только в этот день специалисты будут использовать уникальную технологию подбора ипотечной ставки. Программа выбора изучает все выгодные предложения на рынке ипотеки. Совместно с ипотечными брокерами вы сравните ипотечные программы и подберете наиболее выгодную. И самое главное: ставка по ипотеке в этот день будет самой минимальной.

С приходом лета вторичный рынок пестрит разнообразием вариантов квартир. На мероприятии вы можете подобрать не только отличную квартиру по любому запросу, но и сэкономить до 600 тысяч рублей. А самое главное здесь можно будет быстро купить квартиру: на распродаже будут представлены объекты недвижимости с готовым пакетом документов.

Именно в этот день тюменцы смогут проконсультироваться со всеми представителями крупных застройщиков города в одном месте. Организаторы предлагают выгодные акции и скидки на 72 новостройки города, а также эксклюзивную стоимость квартиры в новом доме – от одного миллиона 290 тысяч рублей.

Если вы задумываетесь о приобретении загородной недвижимости, то будьте уверены: сейчас отличное время обзавестись собственным участком земли. Купить, например, домик в загородном поселке со всей необходимой инфраструктурой можно со скидкой в 300 тысяч рублей.

Вы сможете узнать, что станет с социальными программами, а также получить профессиональную юридическую помощь.

Грандиозная распродажа недвижимости состоится в тюменском Технопарке завтра, 30 мая, с 10:00 до 17:00. Вход бесплатный. Подробности здесь.

Фото: Фото предоставлено компанией «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем