Город Тюменка выехала на тротуар и сбила двух школьников

Тюменка выехала на тротуар и сбила двух школьников

Четверо детей пострадали в Тюмени в понедельник, 25 мая. Двух третьеклассников, мальчика и девочку, сбили на тротуаре на улице Энергетиков, 45. Дети возвращались из школы. 37-летняя водитель «Лады» не выбрала безопасную скорость и сбила детей. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, у юных пешеходов травмы головы, но они не госпитализированы. Автоледи с 13-летним стажем утверждает, что перепутала педали тормоза и газа. Сотрудники Госавтоинспекции уточняют обстоятельства происшествия. Есть мнение, что водитель не случайно выехала на тротуар. Скорее всего, она постоянно ставит автомобиль под балконом жилого дома, проезжая для этого по тротуару. В этот раз на пути авто оказались дети.

На улице Магнитогорской 10-летний мальчик перебегал дорогу вне пешеходного перехода, где его сбил автомобиль KIA. Ребенок получил перелом пальца стопы.

16-летняя пассажирка получила перелом носа и другие повреждения в столкновении автомобилей «Луидор» и Honda у дома №117 на Московском тракте. По предварительным данным, водитель автомобиля «Луидор» не смог выбрать безопасную скорость.

На пешеходном переходе на улице Мельникайте, 45 «Лада» 15-й модели сбила 54-летнюю женщину. Женщина упала, и после этого ее сбила еще и Toyota. У пострадавшей тюменки травмы головы.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем