Город Фармакопейка® вернулась в Тюмень

Фармакопейка® вернулась в Тюмень

Сибирская сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка® решила самостоятельно развиваться в Тюмени. Уже более 260 аптек работают в Сибирском и Уральском федеральных округах. Первая аптека с таким названием открылась в 2011 году в Омске, и с тех пор стремительно расширяет географию своего присутствия. Идея бренда, в котором обыгрываются два слова – «фармакопея», сборник стандартов приготовления лекарств, и «копейка», – говорит сама за себя: Фармакопейка® – это аптека с низкими ценами и высокими стандартами обслуживания.

«Удачная концепция аптеки-дискаунтера с высокими стандартами обслуживания была положена в основу нашего партнерства с несколькими сетями: мы заключили более десятка договоров о совместном развитии торговой марки Фармакопейка® (франчайзинга), как с фирмами, так и с индивидуальными предпринимателями. Что касается Уральского региона, где под нашим брендом работала партнерская компания, – мы не были удовлетворены качеством работы этих аптек. Соглашение было расторгнуто, и сейчас мы самостоятельно вышли на фармацевтический рынок Тюменской области в исконном своем облике, с мощной профессиональной базой ведения аптечного бизнеса, которая включает в себя собственную логистическую инфраструктуру, а также несколько центров подготовки персонала», – рассказывает руководитель отдела развития, провизор Ольга Дорошенко.

Фармакопейка® обеспечивает доступность современных лекарственных препаратов для покупателей. Никаких запутанных систем скидок. Всегда низкие цены. Большое количество спецпредложений и акций для покупателей. Во всех аптеках действует бонусная программа «Фармакопейка-Льгота»: заполните анкету и получите льготную карту!

Адреса новых аптек Фармакопейка®:

  • улица Эрвье, 14/1, тел. 63-89-85;

  • улица Ямская, 112, тел. 39-82-66;

  • улица Василия Гольцова, 2, тел. 25-30-31;

  • улица Василия Гольцова, 10, тел. 39-64-81;

  • улица Широтная, 126/3, тел. 39-78-44;

  • улица Валерии Гнаровской, 6, тел. 39-71-66;

  • улица Холодильная, 55, тел. 39-64-72;

  • улица Олимпийская, 47, тел. 39-64-57;

  • улица Моторостроителей, 4а, тел. 39-64-25.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем