Город Тюменцы на красочном забеге смогут подать заявку на «Преображение»

Тюменцы на красочном забеге смогут подать заявку на «Преображение»

Начни свое преображение с зарядки и массовой пробежки: в воскресенье, 17 мая, у всех желающих появится уникальная возможность досрочно подать заявку на ставший уже традиционным в Тюмени проект «Преображение», который проводит проект «Отдых» на сайте 72.ru.

Мероприятия начнется в 12:00 на Набережной реки Туры с зажигательной фитнес-разминки от команды лицензированных инструкторов Zumba с их непревзойденным лидером Умидом Дарвешовым, на которую приглашаются женщины и мужчины, считающие, что имеют право быть здоровыми, красивыми и, конечно же, счастливыми. Затем они смогут заполнить анкеты на участие в проекте «Преображение» и получить свой бонус в виде подарков от 72.ru.

А затем, в едином порыве, участники мероприятия примут участие в массовом красочном забеге, приуроченном к фестивалю Холи, который состоится в июне на стадионе «Локомотив». По словам организаторов мероприятия, дистанция забега составит два километра, на протяжении которых всех спортсменов будут обильно обсыпать яркой краской Холи. Участие в акции примут известные спортсмены города и участники «Клуба любителей бега». Бодрость духа и хорошее настроение гарантируют всем бегунам. На празднике пройдет ряд мастер-классов по йоге, зумбе и танцам от лучших тренеров Тюмени. Вход на мероприятие свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем