Город Победители конкурса рисунков получат ценные призы от Дом.ru

Победители конкурса рисунков получат ценные призы от Дом.ru

В преддверии Дня защиты детей «Дом.ru» приглашает детей в возрасте от пяти до 12 лет принять участие в конкурсе детского рисунка «Мой любимый герой». Это может быть любой персонаж мультфильма, сказки, литературного произведения. Победителей определят путем голосования на сайте. Авторы трех рисунков, набравших больше всего голосов, получат ценные призы – планшет, электронную книгу, mp3-плеер iPod shuffle.

Чтобы стать обладателем приза, достаточно нарисовать героя, сделать скан или фото рисунка, подписать изображение и отправить на конкурс. Все подробности о подаче заявки правилах конкурса – на сайте Дом.ru Тюмень в разделе «Новости».

Заявки на участие принимаются до 22 мая. Голосование будет проходить с 23 мая до 18 часов 29 мая.

Отметим, что если администрация сайта зафиксирует «накрутку» голосов, то модератор конкурса вправе снять участника с конкурса без объяснения причины.

Итоги конкурса, вручение главных и поощрительных призов всем участникам, состоится 1 июня на Цветном бульваре. Начало мероприятия в 12 часов. Горожан ожидает яркое театрализованное представление, приглашающее в мир «Безопасного Интернета». Юные тюменцы и их родители встретятся с героями мультфильмов, которые приготовили для них множество увлекательных конкурсов и подарков.

Телеком-оператор «Дом.ru» дарит праздник по обе стороны экрана, превращая телевизор в центр увлекательного обучения. Клиентам цифрового телевидения «Дом. ru TV» доступно для просмотра 18 телеканалов для детей и подростков от двух до 16 лет и более 20 познавательных каналов, которые будут интересны не только детям. Главные требования к контенту для юных зрителей – не только развлекать, но и развивать кругозор детей, воспитывать и обучать при помощи игр, творчества, мультфильмов. Большинство из этих каналов в высоком разрешении – HD-формате.

Дом.ru,
телефон: (3452) 51-30-30,
сайт: Tmn.domru.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем