Город «Надоело? Поменяем!»: битва за натяжной потолок в разгаре

«Надоело? Поменяем!»: битва за натяжной потолок в разгаре

На сайт 72.ru приходят первые видеоработы на конкурс «Надоело? Поменяем!». Партнером этого этапа состязания стала компания «Инстеп», которая подарит победителю сертификат на натяжной потолок стоимостью до 10 тысяч рублей*.

Отметим, в настоящее время продолжается прием заявок на участие в конкурсе, организованном проектом «Дом». Победить в конкурсе и получить замечательный приз довольно просто: необходимо прислать короткий видеоролик, в котором вы рассказываете, почему именно вам должен достаться главный приз. Обязательное условие – показать все недостатки старого потолка, не забывая при этом про творческий подход.

Обратите внимание на некоторые требования к видеоролику:

  • максимальный хронометраж – 1,5 минуты;

  • фотоаппарат или видеокамеру необходимо держать горизонтально;

  • запрещается попадание в кадр логотипов каких-либо компаний и не относящихся к теме ролика надписей.

Напомним, видеоролики принимаются до 25 мая 2015 года до 14:00, после чего партнер этого этапа конкурса выберет победителя.

Ждем креативных работ! Творчество во всех его проявлениях приветствуется. Мы не требуем профессиональной съемки, ролик может быть снят на телефон или фотоаппарат.

*Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов – на сайте Dom.72.ru, срок проведения – с 22.04.2015 по 16.06.2015. Главный приз конкурса - сертификат с правом скидки 99,9% на покупку и установку натяжного потолка на сумму, не превышающую 10 тысяч рублей.

Фото: Фото предоставлено компанией «Инстеп»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем