Город Тюменских водителей проверят на трезвость

Тюменских водителей проверят на трезвость

Сегодня, 11 мая, ГИБДД проведет дополнительные мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

«Дорожных аварий по вине пьяных водителей 9 мая не допущено. От управления транспортом отстранены 29 человек в состоянии алкогольного опьянения. 10 мая автоинспекторы задержали 57 нетрезвых водителей в состоянии опьянения, однако этого оказалось мало для обеспечения дорожной безопасности. Пять человек спровоцировали ДТП. В них пострадали они сами, в ряде случае получив тяжелые травмы. Окружающие люди остались целы. Только что стало известно, что нетрезвый мотоциклист, совершивший ДТП в деревне Кош-Карагай Ишимского района, скончался», – рассказала об обстановке на дорогах региона в праздничные дни начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

Сегодня в районах и на трассах области пройдут «сплошные» поверки водителей на трезвость, будет усилен контроль за движением в сельской местности. В Тюмени кроме «массовых» проверок пройдут рейдовые мероприятия в дневное и ночное время. ГИБДД призывает водителей к благоразумию на дорогах.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем