Город В Тюмени джип не уступил дорогу автобусу – травмированы двое

В Тюмени джип не уступил дорогу автобусу – травмированы двое

Три дорожных аварии произошли в Тюмени накануне, 9 мая. Как передает областная ГИБДД, утром на пересечении улиц Гранитной и Краснодонской столкнулись внедорожник Mitsubishi и автобус МАЗ. В результате аварии травмированы 44-летний водитель и 46-летний пассажир автобуса. У водителя перелом костей носа и ссадины, у пассажира черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. По предварительным данным, водитель иномарки проигнорировал знаки приоритета, не уступив дорогу автобусу.

Днем на улице Знаний, 38 на нерегулируемом перекрестке столкнулись две иномарки. 22-летний водитель на Fiat, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил Chevrolet. Травму головы получила 29-летняя водительница Chevrolet, 24-летний пассажир Fiat госпитализирован с ушибом поясничного отдела позвоночника.

На перекрестке улиц Максима Горького и Харьковской в 21 час автомобиль Honda сбил 35-летнего пешехода. Пострадавший госпитализирован в больницу с переломом голени. В момент аварии на перекрестке осуществлял регулировочные действия сотрудник ГИБДД. По предварительной информации, пешеход вышел на проезжую часть, проигнорировав запрещающий жест регулировщика.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем