Город Тюменские автобусы будут объезжать Парад Победы

Тюменские автобусы будут объезжать Парад Победы

Завтра, 9 мая, в часы проведения торжественных и спортивных мероприятий в центре Тюмени изменятся схемы движения общественного транспорта.

С 8 до 12 часов во время проведения Парада Победы будет перекрыто движение в границах улиц Мельникайте, Таймырской, Малыгина, Герцена, Челюскинцев, Советской, Максима Горького, Фабричной, Холодильной и Котовского. В этот период городской транспорт будет двигаться по улицам Мельникайте, 50 лет Октября, Таймырской, Герцена, Камышинской и Товарному шоссе с остановками на всех действующих остановочных пунктах, сообщает МКУ «Тюменьгортранс».

С 12:30 до 15:00 (в это время пройдет городская велогонка и легкоатлетическая эстафета) для автомобильного транспорта будет закрыт участок в границах улиц Орджоникидзе, Республики, Ямской, Казанской, Луначарского и Ленина. Городской транспорт будет объезжать зону перекрытия по улицам Профсоюзной, 50 лет Октября, Герцена, Камышинской, Товарному шоссе. Для движения в район Дома обороны будут использоваться улицы Ямская, Полевая, Садовая и Свободы.

Подробнее о работе общественного транспорта в праздничные дни можно узнать по бесплатному номеру информационно-справочной службы МКУ «Тюменьгортранс» 8-800-700-19-24. Временные схемы движения автобусов можно посмотреть здесь.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем