Город На матче «Анжи» - «Тюмень» игроки и болельщики споют «День Победы»

На матче «Анжи» - «Тюмень» игроки и болельщики споют «День Победы»

Ветеранов Великой Отечественной войны будут чествовать на «Анжи-Арене» в Махачкале во время матча местного клуба с «Тюменью». Встреча состоится 10 мая в рамках очередного тура первенства Футбольной национальной лиги. Об этом сегодня сообщило РИА «Дагестан» со ссылкой на менеджера по работе с болельщиками ФК «Анжи» Загида Кебедгаджиева и начальника Управления министерства по делам молодежи республики Марину Мутаеву.

«Программа запланирована весьма обширная. Игра начнется в 20 часов. До стартового свистка на арене начнется празднование. Для самых маленьких болельщиков на детской площадке стадиона будут работать аниматоры. Ребят ждут конкурсы, игры и танцы. С 18 часов на сцене артисты дагестанской эстрады исполнят песни на военную тематику», – рассказал Кебедгаджиев.

Марина Мутаева сообщила, что на матче «Анжи» – «Тюмень» поклонникам дагестанской команды будет предложено поучаствовать во флешмобе. «На стадионе будут волонтеры, одетые в соответствующие атмосфере праздника костюмы. В день игры каждый пришедший на стадион получит георгиевскую ленточку. В память о тех, кто принес стране Великую Победу, перед началом матча планируется всем стадионом спеть куплет из песни «День Победы». Ее слова будут написаны на билетах на матч. Куплеты песни будут также прокручиваться на электронном табло стадиона», – пояснила Мутаева.

Фото: Фото Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем