Город Волонтеры сети АЗС «Газпромнефть» высадили «деревья Победы»

Волонтеры сети АЗС «Газпромнефть» высадили «деревья Победы»

В канун великого патриотического праздника сотрудники сети АЗС «Газпромнефть» в Тюмени приняли участие в городской акции «Дерево Победы». В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» волонтеры предприятия вместе с ветеранами войны и тружениками тыла высадили саженцы голубой ели и рябины.

Дань памяти не вернувшимся с войны землякам была отдана в городском сквере Победы, гордое название которому было присвоено еще в 1999 году. До недавнего времени его территорию украшали аллея бывших узников фашистских концлагерей, памятный знак этим людям и гордость сквера – знаменитая «Катюша», о которой знают даже дети.

Сегодня к списку достопримечательностей излюбленного места отдыха тюменцев прибавилась и «победная аллея»: в ней участники акции высадили 70 деревьев и к каждому прикрепили георгиевские ленты.

Как социально ответственное предприятие сеть АЗС «Газпромнефть» регулярно поддерживает мероприятия по улучшению жизни города, региона и его жителей. «Мы с радостью участвуем в подобных акциях, ведь для каждого из нас важно процветание любимого города и воспитание в его жителях патриотических чувств. Пусть аллея высаженных деревьев хранит память о наших дедах, прадедах и служит подтверждением надежды на мирную и счастливую жизнь», – отметил руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Тюмени Денис Королев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем