Город Тюменец ищет видеозапись аварии на трассе Ялуторовск–Тюмень

Тюменец ищет видеозапись аварии на трассе Ялуторовск–Тюмень

Бесконтактное ДТП произошло 1 мая около 17 часов на 47-м километре автодороги Ялуторовск–Тюмень. Автомобиль Chevrolet Lacetti вылетел в кювет, чтобы избежать столкновения с пошедшим на двойной обгон Ford Fusion. Молодой человек, управлявший Chevrolet, и его жена получили тяжелые травмы. Сейчас тюменец разыскивает свидетелей, которые могли заснять произошедшее на видеорегистратор.

«Мой сын возвращался домой в Тюмень, рядом сидела моя сноха. Так как встречная полоса была пустая, сын пошел на обгон, и, когда обгонял машину, его подрезал водитель серебристо-голубого Ford Fusion с номером то ли 823, то ли 832. Он выскочил без поворотника из-за машины. Сын, чтобы не столкнуться с Ford, начал тормозить, отвернул руль и зацепил обочину. В итоге их выбросило в кювет», – рассказала мать пострадавшего Елена Гудилова.

Как сообщила женщина, ее сын и его жена получили тяжелые травмы: у него перелом ребра и множественные ушибы, у нее – сотрясение мозга и ушиб позвоночника. Машина восстановлению не подлежит.

Недостатка в свидетелях аварии не было. На месте происшествия остановилось много машин, водители оставили свои номера. Однако ни у одного из них не было видеорегистратора. Пострадавший просит откликнуться тех, у кого осталась запись происшествия. Связаться с ним можно по телефону: 8-982-131-75-74 (Дмитрий).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем