Город Тюменской «Богадельне» нужны подгузники и зеленка

Тюменской «Богадельне» нужны подгузники и зеленка

У социально-реабилитационного центра «Богадельня», в рамках которого действуют столовая и больница для бездомных, возникла острая необходимость в лекарствах, подгузниках и других предметах медицинской направленности. Как рассказала председатель правления Тюменской областной общественной организации «Будущее начинается сейчас» Галина Паршуткина, «Богадельне» срочно нужны подгузники размеров №3 и №4, зеленка, марганец, а также перчатки нестерильные.

В больницу социально-реабилитационного центра поступил бездомный, который находится в тяжелом состоянии и испытывает сильные боли. Ему нужен ряд лекарственных препаратов, среди которых есть и дорогостоящие.

Галина Паршуткина попросила тюменцев оказать помощь и поблагодарила всех, кто не остается равнодушным к богадельне. Добавим, помочь организации можно и продуктами.

Более подробную информацию о нуждах социально-реабилитационного центра можно узнать по телефону 8-909-737-50-50 (Галина Паршуткина).

«Богадельня» существует в Тюмени с 2007 года. Ее организовала общественная организация «Будущее начинается сегодня» на территории Вознесенско-Георгиевского храма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем