Город В Тюмени задержали крупного сбытчика спайса

В Тюмени задержали крупного сбытчика спайса

Полицейские задержали 23-летнего тюменца в момент, когда он размещал закладки с наркотиком. При себе у него обнаружено и изъято 12 граммов спайса. Как рассказали в пресс-службе городского УМВД России, молодой человек ранее уже был судим за совершение разбоя, грабежа и хранение наркотиков.

В дальнейшем сотрудники полиции установили местонахождение крупного тайника. Задержанный арендовал небольшую кладовую на территории подземной парковки. При обыске там были обнаружены приспособления для расфасовки наркотика: весы, перчатки, пакеты, резинки, а также 355 граммов спайса в семи пакетах, приготовленных для закладок.

Продолжив мероприятия, сотрудники уголовного розыска установили еще 19 мест для закладок, из которых изъяли наркотик, расфасованный на разовые дозы. В настоящее время безработный тюменец находится под стражей, в отношении него возбуждены уголовные дела за хранение и сбыт наркотических средств.

О незаконном распространении и употреблении наркотиков можно сообщить на «телефон доверия» УМВД России по Тюмени – 799-855.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем