Город В Тюмени стартует неделя добра

В Тюмени стартует неделя добра

Тюменцев приглашают принять участие в IXX ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра – 2015», которая состоится с 21 по 28 апреля. В течение недели волонтеры, добровольцы и неравнодушные люди будут совершать добрые и полезные дела: организовывать конкурсы и игры для детей и взрослых, проводить уроки, приуроченные к международному Дню Земли, оказывать помощь ветеранам, пожилым людям, людям с особенностями здоровья, проводить акции в поддержку здорового образа жизни, кормить птиц, высаживать деревья и многое другое.

«В акции ежегодно принимают участие около тысячи человек – это дети, молодежь, взрослые и даже пожилые люди. Участники акции привлекают внимание общества к социально значимым проблемам, находят различные методы и способы их решения, а также напоминают о жизненно важных ценностях: здоровье, семье, дружбе, любви и другом. Уверена, что в этом году будет еще больше участников, еще больше добрых дел», – отметила руководитель координационного центра по развитию молодежного волонтерского движения Тюменской области Екатерина Паринова.

Чтобы стать участником акции, необходимо разместить заявку в группе с копией на адрес: Volonter72to@mai.ru, сообщает пресс-служба дворца творчества и спорта «Пионер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем