Город Полицейские забрали двоих детей у нетрезвых тюменских родителей

Полицейские забрали двоих детей у нетрезвых тюменских родителей

Полицейские Тюмени в выходные провели мероприятие «Профилактика», в рамках которого посетили 605 квартир в общежитиях, расположенных на улице Республики. Стражи порядка побеседовали с жильцами, выяснили, есть ли у них проблемы или жалобы.

Кроме того, полицейские проверили дворы, места концентрации несовершеннолетних, а также массового скопления граждан. Сотрудники ПДН посетили 18 неблагополучных семей. В одной из них выявлены неподобающие условия содержания детей. Родители находились в нетрезвом состоянии. Двое несовершеннолетних изъяты из семьи.

Сотрудники лицензионно-разрешительной работы выявили нарушения в домах более 20 владельцев оружия. Изъята одна единица травматического оружия и патроны к нему. Участковые проверяли тюменцев, состоящих на административном надзоре, условно осужденных семейных скандалистов.

За время проведения мероприятий на жителей города составили 25 административных протоколов, в том числе три за нарушения миграционного законодательства.

В ходе акции полицейским удалось раскрыть грабеж и задержать находившегося в розыске мужчину. В отделы полиции доставили и поставили на профилактический учет 16 иностранцев, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени.

Профилактические мероприятия проводятся на постоянной основе в зависимости от анализа оперативной обстановки и находятся на контроле руководства УМВД России по Тюмени.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем