Город В Тюмени автоворы утащили угнанный грузовик на эвакуаторе

В Тюмени автоворы утащили угнанный грузовик на эвакуаторе

Кража автомобиля, совершенная с помощью эвакуатора, пресечена накануне сотрудниками ГИБДД в Тюмени. Как рассказали в областной Госавтоинспекции, во дворе жилого дома на улице Республики продолжительное время стоял грузовой автомобиль ГАЗ. Там он и привлек внимание злоумышленников, которые решили увезти авто и разобрать его на запчасти.

Для осуществления своего замысла они наняли эвакуатор, способный поднять тяжелую машину. Но когда эвакуатор вез грузовик по улице 50 лет Октября, его заметил наряд полка ДПС. А вскоре в полицию позвонил владелец похищенного грузовика, не обнаруживший машину на привычном месте. Оказалось, он вовсе не бросил машину, а собирался ее в ближайшее время восстановить.

Получив ориентировку о пропавшем грузовике, инспекторы ДПС сразу вспомнили об эвакуаторе и установили маршрут его передвижения. Эвакуатор к тому времени уже выгружал ГАЗ в деревне Казарово. Прибыв на место, наряд задержал злоумышленников и доставил в отдел полиции. В настоящее время их проверяют на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным ранее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем