Город В Тюмени ищут жертв молодых разбойников

В Тюмени ищут жертв молодых разбойников

На днях в Тюмени задержаны двое молодых людей, подозреваемых в разбойном нападении, совершенном 18 февраля. По версии следствия, злоумышленники, которым сейчас 18 и 19 лет, около 21 часа подошли к одиноко стоявшему тюменцу и, пригрозив ножом, забрали у него мобильный телефон. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

Как рассказали в пресс-службе городского Управления МВД России, оба подозреваемых нигде официально не трудоустроены и ранее уже были судимы. Первый освободился в сентябре прошлого года, отбыв наказание за грабеж, второй – в январе текущего года, отбыв наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и кражу. Однако вставать на путь исправления молодые люди не стали.

В настоящее время они находятся под стражей. Полицейские предполагают, что злодеи причастны еще к трем фактам нападений на тюменцев в темное время суток.

Тех, кто стал жертвой противоправных действий этих молодых людей, просят обратиться в правоохранительные органы. Телефон уголовного розыска УМВД России по Тюмени 794-308, дежурной части – 291-600 или 02.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем