Город Портал Woman`s Day выберет невесту года

Портал Woman`s Day выберет невесту года

Реальные истории любви иногда гораздо увлекательнее, чем самые выверенные сценарии создателей сериалов. Вот и у участниц тюменского «Фестиваля невест» лавстори в основном небанальные: кто-то жил в одном доме, но не был знаком, кто-то был сослуживцем, но даже боялся подумать о служебном романе... А у кого-то просто в нужный момент закончился стиральный порошок. Woman`s Day представляет читателям эти романтические истории, а также призывает проголосовать за понравившуюся девушку. Возможно, именно она станет обладательницей титула «Невеста Woman`s Day».

25 марта исполняется 30 лет самому популярному детскому сериалу в СССР – фильму «Гостья из будущего». Как сложилась судьба девочки, сыгравшей Алису Селезневу? Где сейчас уникальный мелофон? Почему никто не узнает в его звуках музыку Чайковского? С кого срисовали костюм робота Вертера? Какое отношение к песне про прекрасное далеко имеет Ленин? И главное: что сбылось из предсказанного в этом культовом кино? Ответы на эти вопросы в материале «Гостья из будущего»: неизвестные факты».

В одном из самых престижных американских университетов, Гарварде, на факультете искусств составили список из 725 фильмов, которые необходимо посмотреть, чтобы получить диплом киноведа. 25 из них – это киношедевры, снятые в России и СССР. Woman`s Day рассказывает, чем именно интересны эти отечественные киноленты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем