Город Crazy Water Show: яркое закрытие зимнего сезона в Кулига-парке

Crazy Water Show: яркое закрытие зимнего сезона в Кулига-парке

29 марта в 14:00 на базе отдыха «Кулига-парк» стартует официальное закрытие зимнего сезона. Программа будет яркой и веселой. Лыжников и сноубордистов ждет сумасшедшее испытание – Crazy water show. Специально для этого перед склоном горы появится большой бассейн. Участникам нужно будет разогнаться с самой вершины горы и преодолеть его на сноуборде или горных лыжах. В оценке жюри важную роль будет играть эффектность прохождения препятствия – костюм, образ участника, а не только техника катания. Поэтому в соревновании могут попробовать себя как профессионалы, так и новички в горнолыжных видах спорта. Смелых и активных ждут призы от «Кулига-парк» и магазина DC Store.

Также в программе – веселые конкурсы от ведущего МС Колобаня для зрителей. Музыкальное настроение создаст DJ Mosquito. Будут работать троллей и веревочный парк.

Вход свободный для всех гостей. Подробности по телефону: 90-50-57. Партнер зимнего сезона – магазин одежды DC Store.

Как это было в прошлом году.

«Кулига-парк» – уникальный спортивно-оздоровительный комплекс, расположенный в живописном сосновом лесу, вдали от городского шума и суеты. Здесь работают горнолыжные трассы и подъемники, где можно покататься на сноуборде или горных лыжах. Для семейных пар с детьми предусмотрено катание на сноутюбинге, коньках и беговых лыжах, а для самых маленьких – на собачьей упряжке. Гости комплекса могут пользоваться прокатом спортивного инвентаря и сервисным центром.

Фото: Видео предоставлено базой отдыха «Кулига-парк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем