Город Владимир Якушев: в Тюмени мы увидим лучших спортсменов планеты

Владимир Якушев: в Тюмени мы увидим лучших спортсменов планеты

Губернатор Тюменской области, член правления СБР Владимир Якушев рассказал о подготовке региона к чемпионату России, Кубку губернатора Тюменской области и «Гонке чемпионов».

«Подготовка идет полным ходом. У нас, к сожалению, достаточно ранняя весна – сегодня в Тюмени плюс 10. Но погода позволила нам заготовить достаточное количество снега. Проблем с ним не будет. Губернаторская гонка и чемпионат России пройдут по отработанному сценарию на «Жемчужине Сибири». «Гонка чемпионов» состоится на футбольном стадионе. Мы работаем в поте лица, чтобы все было на высшем уровне», – цитирует Якушева Biathlonrus.com

«Лучших спортсменов планеты мы увидим в Тюмени – на Губернаторской гонке и «Гонке чемпионов». Подтвердили уже свое участие Мартен и Симон Фуркад, Дарья Домрачева, Кайса Мякяряйнен, Яков Фак. Из россиян мы хотим видеть Антона Шипулина, Евгения Гараничева, Екатерину Юрлову и еще одну представительницу сборной, которую определит тренерский штаб. Билеты уже практически все распроданы. Тюменская область – это биатлонный регион. В Ханты-Мансийске сейчас огромный интерес, то же самое будет в Тюмени», – рассказал губернатор Тюменской области.

Фото: Фото с сайта Phototyumen.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем