Город Известный спортсмен Сергей Бадюк проведет бесплатную тренировку в Тюмени

Известный спортсмен Сергей Бадюк проведет бесплатную тренировку в Тюмени

Знаменитый российский мастер восточных единоборств, актер и бизнесмен Сергей Бадюк в рамках своего визита на международную матчевую встречу боксеров России и Кубы посетит Тюмень. В субботу, 21 марта, в 12 часов он проведет бесплатную шанти-практику в СДЮШОР «Прибой» (улица Борцов Октября, 2а). Мастер боевых искусств России поделится с тюменской молодежью секретами боевых искусств и личными рецептами крепкого здоровья и бодрости.

Встреча с именитым спортсменом пройдет в рамках проекта «Здравый смысл». Ее организаторами выступают Фонд поддержки спорта, Региональная общественная организация «Новый поток» и Федерация бокса Тюменской области.

Напомним, международная матчевая встреча боксеров Россия – Куба, приуроченная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 21 марта в ЦОП «Тюмень-дзюдо». Начало в 17 часов. Титулованные участники, победители и призеры соревнований высокого уровня проведут 10 поединков в различных весовых категориях. Подготовку нашей сборной ведут заслуженные тренеры России по боксу Александр Лукьянов и Сергей Максимов.

У всех желающих есть возможность получить билеты на международную боксерскую встречу России и Кубы бесплатно. Розыгрыш 10 билетов проходит на официальных страницах Фонда поддержки спорта и проекта популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл» в социальных сетях, сообщает региональный департамент по спорту и молодежной политике.

Шанти переводится с санскрита как умиротворение, спокойствие, мир.

Фото: Фото с сайта Youfight.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем