Город О комплексном продвижении в Интернете расскажут на тюменских примерах

О комплексном продвижении в Интернете расскажут на тюменских примерах

Предприниматели и маркетологи за два дня разберутся, как получить максимальную отдачу от вложений в интернет-маркетинг. Составлять план по привлечению клиентов в Интернете научат 27-28 марта в образовательном центре «Астра».

Ведущий семинара – Роман Поспелов, директор агентства User Metrics, сертифицированный аналитик Google. Программа обучения стала результатом его восьмилетней практики над проектами регионального и федерального уровня. «В своем семинаре я собрал только те решения и инструменты, которые доказали свою эффективность как в малом, так и в крупном бизнесе. Это программа отвечает на вопросы тех, кто каждый день принимает решения о способах продвижения продуктов, начиная от выбора каналов и подрядчиков, и заканчивая измерением эффективности», – отметил эксперт.

Директор образовательного центра Ольга Закирова рассказала, что ведущего семинара было выбрать непросто: «Я искала кандидата с практическими навыками, у которого есть успешный опыт руководства интернет-проектами именно в нашем регионе. Пробный мастер-класс Романа руководители 20 компаний оценили высоко, отметив, что сложный материал преподнесен доступным языком, многие решили записаться на двухдневный курс. Я сама как предприниматель буду участвовать в этом семинаре, так как хочу понять, как грамотно вкладывать средства в интернет-продвижение и какие результаты ожидать после вложений».

Семинар разделен на три блока. Первый рассказывает о способах поиска и привлечения аудитории. Во втором блоке участники узнают, как сделать сайт удобным для клиентов и удержать аудиторию. Третий посвящен вопросам аналитики эффективности. «В течение двух дней мы рассмотрим около 15 инструментов – начиная от базовых, из разряда тонкостей SEO и контекста, которые пригодятся каждому маркетологу и руководителю, и заканчивая самыми последними технологиями, среди них RTB-системы и таргетинг, которые помогут показывать сообщения только потенциальным клиентам», – рассказывает Роман.

Семинар рассчитан на группу из 15 человек. Стоимость участия – 4600 рублей за два дня программы и 14 часов теории и практики. Забронировать место, получить полную программу и задать вопросы организаторам можно по телефону: 500-610.

Образовательный центр «Астра»
улица 50 лет Октября, 29.

Бронирование мест по телефону: 500-610.

Присоединиться к мероприятию можно здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем