Город В Тюмени состоится бизнес-завтрак для представителей строительной сферы

В Тюмени состоится бизнес-завтрак для представителей строительной сферы

Специально для компаний, чья деятельность связана со строительством, ремонтом, оформлением помещений, в пятницу, 20 марта, состоится уникальный бизнес-завтрак.

Строительный сезон приближается, но каким он будет? Как повлияет кризис на поведение людей – покажет время. Но уже сейчас очевидно, что при огромной конкуренции в этой сфере, пора подумать об эффективном привлечении клиентов.

На сегодняшний день Интернет стал уникальной информационной площадкой, где огромное количество тюменских потребителей, но пока не так много тюменских компаний. Как сделать свое присутствие в Интернете более эффективным? Как тратить деньги на показы рекламы только своим целевым покупателям? Как при сократившемся рекламном бюджете добиваться тех же и даже больших результатов? С чего начать работу в Сети, не наделав ошибок?

Эти и другие вопросы волнуют собственников, руководителей, маркетологов предприятий строительной сферы. И их решению будет посвящен специализированный бизнес-завтрак, организованный агентством эффективных Интернет-решений «Netoria». Тема обсуждения: «Как привлекать клиентов из Интернета в период горячего летнего спроса». Без лишней теории и общих фраз. Только реально работающие рекламные инструменты на реальных примерах.

Участники семинара узнают, как:

  • выбрать интернет-инструменты, которые лучше всего привлекают клиентов;

  • не потерять заинтересованного потребителя и довести процесс продажи до конца;

  • избежать типичных ошибок в рекламе строительной сферы;

  • получать выгоду от социальных сетей без затрат на ведение групп и страниц компании;

  • сочетать различные типы рекламы: контекстную, медийную и рекламу в соцсетях;

  • и многое другое.

Это уже третий бизнес-завтрак, который «Netoria» проводит в 2015 году. Такой формат хорошо себя зарекомендовал, он удобен для обсуждения серьезных тем в неформальной обстановке. Чай-кофе с плюшками, небольшое количество участников для комфортного общения, неограниченное количество вопросов специалистам и много полезной информации зададут хороший рабочий тон всему дню.

Бизнес-завтрак состоится 20 марта в БЦ «Нобель парк». Участие бесплатное, но количество участников ограничено. Регистрация по телефону: 8 (3452) 699-500 (доб. 117) или e-mail: info@netoria.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем