Город Игорь Веретенников стал новым начальником тюменского УФАС

Игорь Веретенников стал новым начальником тюменского УФАС

Начальник Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев на днях подписал приказ, согласно которому новым руководителем тюменского Управления назначен Игорь Веретенников, сообщает пресс-служба ведомства.

Игорь Веретенников является уроженцем Тюменской области. В 2000 году он закончил ТюмГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление», а в 2009 году – по специальности «Юриспруденция».

В 2000 году начал свою трудовую деятельность в должности юриста ОАО «Лесопромышленное предприятия «Юкон» (ХМАО, Тюменская область). В 2002 году стал ведущим юрисконсультом администрации Ноябрьска, а в 2003 году переведен на должность начальника отдела правового обеспечения и договорных отношений Ноябрьского городского комитета по имуществу.

В региональном УФАС России Веретенников работает с марта 2007 года. В 2008 году назначен на должность заместитель руководителя управления – начальника отдела контроля за монополистической деятельностью, а с 1 декабря прошлого года исполнял обязанности руководителя Управления.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем