Город Мечту жить за городом осуществили более 3000 семей

Мечту жить за городом осуществили более 3000 семей

Более 3000 семей – именно стольким клиентам помогли обустроить жизнь за городом сотрудники компании «ИнвестФонд».

Встречая шестилетие, генеральный директор компании Андрей Скворцов подводит итоги и рассказывает, что покупательская активность особенно не снизилась: «Клиенты все лучше разбираются в предложениях, становятся опытнее и требовательнее, и это отлично, ведь мы как компания растем вместе с ними. Хочу сказать, что по-прежнему люди хотят иметь возможность выбора и вкладывать в добротную недвижимость, тратя при этом разумные деньги».

Обратившись в компанию «ИнвестФонд», клиенты выбирают из более миллиона квадратных метров свободной земли. Купить участок под ИЖС можно в одном из трех направлений – на Московском, Старо-Тобольском или Ялуторовском тракте. Среди реализованных проектов у тюменцев на слуху: «Я-Ку-Ши» (три очереди), «Радужный», «Станица Криводанова», «Усадьба Есаулова», «Высокий берег». Сегодня активно идут продажи в поселках «Аргентина», «Солнечный день», «Теремки» и «Золотой лес».

«Всего в портфеле компании 20 проектов. Стоит особенно отметить успешную реализацию участков в коттеджных поселках «Канада» и «Долина Есаулова». Востребованность наших предложений – показатель доверия клиентов. А доверие клиентов позволяет нам уверенно вкладываться в новые проекты. В этом году мы представим еще пять», – говорит Андрей Скворцов.

Подобрать загородный участок под ИЖС, коммерческое или промышленное назначение можно на сайте. Там же постоянно обновляются новости про акции, программы рассрочек и есть информация о системах скидок.

В будущем «ИнвестФонд» планирует продолжить следовать своему главному девизу «У вас есть мечта – у нас есть земля», ведь такой подход – большой выбор по приемлемым ценам – доказал свою востребованность за шесть лет существования компании.

Тюмень, улица Ленина, 2а, офис 402,
тел: 8 (3452) 500-310,
звонки принимаются с 9:00 до 20:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем