Город Специально для Woman`s Day команда КВН «Союз» написала сочинение про Рио

Специально для Woman`s Day команда КВН «Союз» написала сочинение про Рио

Победа в Высшей лиге КВН принесла тюменской команде «Союз» не только еще большую любовь и уважение поклонников, но и возможность побывать в столице Бразилии – Рио-де-Жанейро. Портал Woman`s Day попросил участников команды написать эссе о том, как они провели эту жаркую и незабываемую неделю на другом континенте. Тексты и фото – в материале.

Другой эксклюзивный материал на портале – «Как готовили наложниц: секреты султанского гарема» – написала для Woman`s Day бывшая москвичка, а ныне студентка Стамбульского университета. Она обнаружила сенсационные документы, которые рассказывают, как на самом деле жили жены и наложницы, чем занимались, что носили, и много ли выдумок в популярном сериале «Великолепный век».

История тюменской участницы проекта «Голос. Дети» Аделины Кюрджиевой запомнилась многим зрителям «Первого канала»: незрячая девочка не прошла слепое прослушивание, но получила предложение о сотрудничестве от самого продюсера Макса Фадеева. Мама Аделины в интервью Woman`s Day рассказала о детстве юной певицы, ее увлечениях и истории с «Голосом». Подробности – на восьмой странице материала «Мурашки по коже: самые яркие участники детского «Голоса».

Также среди лучших материалов портала за неделю – статья «Десерт в мультиварке: 10 вкусных рецептов».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем