Город Названы лучшие автошколы Тюменской области

Названы лучшие автошколы Тюменской области

Конкурс на звание лучшей автошколы завершился в Тюменской области. Лидерами рейтинга третий год подряд остаются школа «Галатея» и УПК «Автомобилист».

«Галатея» стала лучшей узкопрофильной автошколой. Второе место в этой номинации заняла школа «Центр Лидер», третье – «Учебный комбинат», сообщает департамент по лицензированию, государственной аккредитации, надзору и контролю в сфере образования Тюменской области.

«Автомобилист» победил в номинации «Лучшая широкопрофильная автошкола», опередив Тобольскую автошколу Всероссийского общества автомобилистов и Заводоуковский агропромышленный техникум.

В номинации «Лучшая сельская автошкола» победителем стало образовательное учреждение дополнительного профессионального образования абатский центр «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Тюменской области.

Напомним, конкурс проводится с 2013 года. Полученные денежные поощрения направляются на улучшение условий материально-технического и методического обеспечения образовательного процесса в автошколах.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем