Город Насмерть сбив пешехода, тоболяк уехал праздновать свой день рождения

Насмерть сбив пешехода, тоболяк уехал праздновать свой день рождения

В Тюменской области вчера, 12 марта, произошла авария, которая закончилась трагически. В Тобольске около 20 часов на регулируемом перекрестке проспектов Комсомольский и Менделеева автомобиль Hyundai сбил 49-летнего мужчину. Пешеход получил травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью. Водитель иномарки с места происшествия скрылся. Машину он припарковал в одном из дворов. Передней частью, которая была повреждена после ДТП, он уткнулся в снег, чтобы скрыть помятый капот от посторонних глаз, а сам отправился праздновать свой день рождения.

По тревоге был поднят весь личный состав Госавтоинспекции Тобольска. Данные с видеокамер помогли установить автомобиль, а затем в одном из кафе города инспекторы задержали и его владельца. Им оказался 21-летний молодой человек, водительский стаж которого два года. Разыскные мероприятия заняли около 50 минут, сообщили в региональной ГИБДД.

Молодой человек был трезв. За оставление места ДТП водитель ближайшие 10 суток проведет под арестом. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем