Город За сутки в Тюменской области поймали 60 пьяных водителей

За сутки в Тюменской области поймали 60 пьяных водителей

Перекресток 9 Января и Мира

Несколько дорожных аварий с пострадавшими произошло накануне, 7 марта, в Тюмени и Тюменском районе. По информации Госавтоинспекции региона, около 11 часов на пересечении улиц Мира и 9 Января в областном центре из-за нарушения очередности проезда столкнулись автомобили Kia Sorento и Jeep Liberty Limited. В ДТП пострадали 68-летняя пассажирка Kia и 58-летний водитель Jeep. У женщины ушиб колена, у мужчины ушибленная рана головы.

Пьяное ДТП произошло у дома №132 на улице Холодильной в Тюмени. По предварительной информации, около полуночи автомобиль Renault остановился на красный сигнал светофора. Двигавшийся за ним ВАЗ-2112 остановиться не успел. Произошло столкновение. В аварии пострадали пассажирки иномарки. У 22-летней девушки сотрясение мозга, у 28-летней подвывих шейного отдела позвоночника. Предполагаемый виновник аварии, мужчина 32 лет, находился в нетрезвом состоянии. Его водительский стаж семь месяцев.

В Тюменском районе на 43-м километре автодороги Тюмень–Ханты-Мансийск столкнулись две «Лады» 12-й и 10-й модели. По имеющейся информации, водитель ВАЗ-2112 со стажем за рулем один год, начиная движение с обочины, не заметил двигавшийся в попутном направлении автомобиль ВАЗ-2110. В ДТП ушибы получила 37-летняя пассажирка «десятки».

За сутки инспекторами дорожно-патрульной службы в Тюменской области от управления транспортом отстранено 60 водителей, находившихся в нетрезвом состоянии, из них 32 – в Тюмени.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем