Город В Тюмени ветераны смогут оформить недвижимость, не выходя из дома

В Тюмени ветераны смогут оформить недвижимость, не выходя из дома

Управление Росреестра по Тюменской области начало оказывать услуги по госрегистрации прав на недвижимость для ветеранов Великой Отечественной войны на дому. Выездной прием и выдача документов осуществляются с 5 марта, сообщает сайт ведомства.

Для получения данных услуг по месту жительства ветеранам ВОВ необходимо записаться по телефону: 8 (3452) 39-68-72. Специалисты проконсультируют по вопросу предоставления услуг по государственной регистрации прав на недвижимость, а также согласуют удобное время.

«Празднование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне – это возможность отдать дань уважения тем, кто совершил ратные и трудовые подвиги. Специалисты Управления с благодарностью откликнулись на идею помощи тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. В Управлении также существует традиция – добровольное участие в общественной акции по сбору денежных средств для благотворительного счета «Победа» в помощь ветеранам», – отметил руководитель Управления Росреестра по Тюменской области Владимир Кораблев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем