Город Женской обители милосердия нужен программист

Женской обители милосердия нужен программист

На территории монастырского женского скита возле села Рафайлово в Тюменской области планируют открыть реабилитационный центр для женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Но для реализации этого проекта необходима помощь волонтеров и строителей. Кроме того, нужен специалист, который помог бы наладить работу сайта женской обители милосердия.

Об этом рассказала служительница Тюменского благочиния Мария, в преддверии Международного женского дня обратившаяся в редакцию 72.ru. С помощью этого сайта авторы проекта планируют информировать жителей области о нем и о том, как начинается его реализация. Желающие помочь могут обратиться по телефону: 8-909-193-67-08 (Мария).

Планируется, что в составе обители будет работать амбулаторная медицинская служба, отделения сестринского ухода на 20 мест, отделение для временного пребывания женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию на 10 человек с детьми, отделение социальной реабилитации нарко- и алкозависимых на 15 мест, в том числе до 10-15 детей, детсад на 30 мест, мастерские, кабинеты физиотерапии и индивидуальной и групповой психотерапии, в том числе детской, зал лечебной физкультуры, столовая, баня, прачечная, подсобное хозяйство и небольшая ферма.

Алиса Зайцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем