Город Стамбульские профессора готовы помочь тюменским онкобольным

Стамбульские профессора готовы помочь тюменским онкобольным

У жителей Тюмени и области есть уникальная возможность напрямую и бесплатно обратиться к специалистам мирового уровня за консультацией. В Тюмени уже два года работает представительство медицинского центра «Анадолу» – одного из самых продвинутых медицинских центров не только Турции, но и региона. Уже сотни тюменцев получили лечение в клинике. Клиника «Анадолу» аффилирована с одним из самых известных медучреждений мира – Центром имени Джонса Хопкинса.

Центр «Анадолу» является одним из немногих медицинских учреждений, практикующих полноценный мультидисциплинарный подход в лечении онкозаболеваний. Лечение начинается после обсуждения заболевания на Совете по опухолям. Членами Совета являются патологи, радиологи, специалисты ядерной медицины, медицинские онкологи, пластические хирурги, хирурги общей практики, торакальные хирурги и другие специалисты. После этого тактика лечения согласовывается с пациентом. В ходе лечения Совет по опухолям может собираться регулярно, чтобы обсудить реакцию пациента на лечение и для медицинского наблюдения.

МЦ «Анадолу» оказывает услуги по лечению с применением современных технологий:

  • «Кибер-нож» – уникальная радиохирургическая система лечения опухолей без боли и надрезов. Система была внедрена в «Анадолу» в 2005-м году, что делает его четвертым центром в Европе, освоившим его.

  • «ТруБим» (TrueBeam STxTM) – одна из последних систем лучевой терапии. TrueBeam может быть использован для радиотерапии всех видов рака, включая сложные случаи рака молочной железы или легких.

  • «да Винчи» (da Vinci) – хирургический робот, предназначенный для проведения сложнейших минимально инвазивных операций при при разных опухолях.

Обратиться за бесплатной консультацией по любой проблеме можно по адресу: ул. Республики, 61, офис 713;
телефон: (3452) 73-96-69;
Anadolutyumen.ru, Anadolumedicalcenter.ru.

Медицинский центр «Анадолу» не оказывает медицинских услуг на территории РФ.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено медицинским центром «Анадолу»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем