Город Волонтеры «Газпромнефть-Региональных продаж» встретили весну с ветеранами

Волонтеры «Газпромнефть-Региональных продаж» встретили весну с ветеранами

«Газпромнефть-Региональные продажи» оказали поддержку домам ветеранов Тюмени, Екатеринбурга и Челябинска.

В Тюмени адресатом благотворительной помощи стал Пансионат для ветеранов войны и труда. В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» сотрудники предприятия вручили пожилым людям полезные подарки и приняли участие в празднике встречи весны – для 100 ветеранов был организован КВН. В течение творческого вечера команды «морячек» и «моряков», в составе которых были как ветераны, так и волонтеры, состязались в остроумии и демонстрировали находчивость. Игра показала, что шутки не делятся по возрастному принципу и бывают только смешными или нет. Атмосфера праздника была почти семейной, зрители поддерживали все остроумные пассажи «артистов» аплодисментами и смехом.

«Жизнь продолжается!» – это девиз всех наших праздников и мероприятий, – рассказала специалист по организации досуга Пансионата для ветеранов войны и труда Нина Ландышева. – Наши старики обеспечены государством материально, при этом они испытывают острый дефицит общения и любви. Мы благодарны всем, кто в свое свободное время меняет жизнь этих людей к лучшему, дарит им свое внимание и заботу – это бесценно».

«Оказывать помощь тому, кто в ней нуждается – не только естественная человеческая потребность, но и обязанность, тем более, если речь идет о пожилых людях, – уверен директор Уральского филиала «Газпромнефть-Региональных продаж» Азат Сафин. – Наше предприятие продолжит оказывать помощь социально незащищенным категориям граждан – старикам и детям».

Следующая встреча волонтеров и ветеранов пансионата состоится в канун 70-летия Великой Победы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем