Город «Красивое утро» – удивительный подарок к 8 марта для любимых женщин

«Красивое утро» – удивительный подарок к 8 марта для любимых женщин

«Красивое утро» – это уникальный подарок на 8 марта от выездного салона красоты «Персона Мобайл». Визажисты и парикмахеры сервиса приедут в начале или в конце рабочего дня и подарят девушкам больше, чем хороший подарок – отличное настроение. Вместо рутинных дел женский коллектив в офисе встретят красивые девушки, которые выполнят профессиональный макияж и укладку. Всего 30 минут времени сделают день незабываемым.

Представьте, как ваши коллеги-женщины накануне праздника приходят на работу с полной уверенностью, что перед выходными нужно выполнить ряд задач, в обед получить поздравления от мужской части коллектива и вновь приступить к обязанностям. А любимая женщина 8 марта просыпается и знает, что нужно встать и привести себя в порядок, а лучшая подруга тратит время, пытаясь накрутить локоны и правильно вывести стрелки на веке вместо того, чтобы от души поболтать с вами за чашкой чая. Удивите их неожиданным «сюжетом дня», станьте для них героем!

Предложение действует со 2 по 8 марта 2015 года.

Создание образов от 1 до 100 человек

Действует специальная цена на корпоративные заказы.

Количество заявок ограничено.

Контакты для связи и заказа:

8 (3452) 610 276
mobile-persona.ru/tumen

vk.com/persona_mobile72
@personamobile72

Выездной салон красоты «Персона Мобайл» – это салон красоты с доставкой в любую точку города, в удобное для вас время. Первый подобный сервис в России – франшиза имидж-лаборатории «Персона» успешно работает 4 года. В Тюмени «Персона Мобайл» открылась 1,5 года назад.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем