Город «Надоело? Поменяем!»: осталось три дня до конца приема заявок

«Надоело? Поменяем!»: осталось три дня до конца приема заявок

Во вторник, 3 марта, на сайте 72.ru стартует онлайн-голосование, которое определит победителя очередного этапа конкурса «Надоело? Поменяем!». Всем, кто хочет, чтобы партнер этого этапа конкурса – компания KOMANDOR – бесплатно установил по индивидуальным размерам современный, качественный и безопасный шкаф-купе стоимостью 30 тысяч рублей, нужно поторопиться. Приз* предоставляется партнером проекта. Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 2 марта до 10:00.

К настоящему времени уже несколько видеороликов участников конкурса размещены на сайте. Напомним, что для участия необходимо прислать короткий видеоролик на 72.ru с рассказом о том, почему именно вам должен достаться главный приз. Необходимо также уточнить, каким образом вы бы хотели избавиться от старого шкафа. Обязательные условия: показать все недостатки старого шкафа и не забыть про творческий подход.

Характеристики видео:

  • максимальный хронометраж – 1,5 минуты;

  • фотоаппарат или видеокамеру необходимо держать горизонтально;

  • запрещается попадание в кадр логотипов каких-либо компаний и не относящихся к теме ролика надписей.

О старте онлайн-голосования будет сообщено дополнительно. Следите за новостями на сайте 72.ru.

Ждем креативных работ! Творчество во всех его проявлениях приветствуется. Профессиональная съемка не требуется, ролик может быть снят на телефон или фотоаппарат.

*Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов – на сайте Dom.72.ru, срок проведения – с 02.02.2015 по 06.04.2015.

Фото: Фото предоставлено компанией «KOMANDOR»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем