Город В Тюмени пройдет городская распродажа недвижимости

В Тюмени пройдет городская распродажа недвижимости

Стоит ли сейчас покупать недвижимость в новостройке? Что на самом деле происходит с ипотекой? Как купить квартиру и сэкономить на этом до 500 тысяч рублей? На все вопросы можно будет получить ответы на городской распродаже недвижимости, которая пройдет 28 февраля с 10:00 до 17:00 в Тюменском технопарке.

Ошибочно полагать, что в связи с кризисом подорожало все. Например, вторичный рынок Тюмени может предложить довольно выгодные варианты, где можно сэкономить до 500 тысяч рублей. На распродаже недвижимости можно подобрать нужный вариант, а самое главное, купить квартиру быстро. Здесь будут представлены квартиры с готовым пакетом документов.

Между тем, до сих пор одним из самых актуальных вопросов остается вопрос об ипотеке. К сожалению, не многие знают о том, как можно сократить переплату и какими должны быть платеж и срок по ипотеке, чтобы это было не в тягость семейному бюджету. На городской распродаже можно будет получить бесплатную консультацию ипотечных брокеров по всем вопросам.

На распродаже тюменцы смогут проконсультироваться со всеми представителями застройщиков в одном месте. Не нужно будет разъезжать из одного конца города в другой, чтобы оценить макет жилого комплекса и задать важные вопросы. Организаторы предлагают эксклюзивные акции и скидки на новостройки города, которые будет действовать всего один день.

Для тех, кто планирует приобрести земельный участок, дачный домик или загородный дом, организаторы предлагают множество выгодных предложений.

Даже если нет цели купить квартиру, но есть желание быть в курсе событий, то стоит прийти на бесплатный семинар «Ипотека в кризис». Здесь можно узнать об актуальных ставках и их изменениях, о том, что будет с ипотекой в России, а самое главное, что делать в такой ситуации. Семинар пройдет в 12:00 (повтор состоится в этот же день в 15:00).

Отметим, что прямо на мероприятии можно будет снять или сдать квартиру, а также получить бесплатные консультации юристов.

Напомним, городская распродажа недвижимости состоится в Тюменском технопарке 28 февраля, в субботу, с 10:00 до 17:00. Подробности здесь.

Фото: Фото предоставлено компанией «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем