Город В Тюмени появилась выгодная альтернатива ипотеке на землю

В Тюмени появилась выгодная альтернатива ипотеке на землю

Пока по всей стране активно повышаются ставки на ипотечное кредитование, а многие банки совсем отказываются от системы ипотеки на загородную недвижимость, компании «ИнвестФонд» удалось сохранить показательную ставку 16 процентов годовых по рассрочке на свои земельные участки.

С января 2015 года рынок загородной недвижимости оказался в затруднительном положении, большинство ведущих банков страны прекратило выдачу ипотечных средств на приобретение участков под индивидуальное жилищное строительство. Компания «ИнвестФонд» в сотрудничестве со своими постоянными и надежными партнерами разработала выход из данной ситуации с помощью выгодной системы оплаты. В частности, кредит выдается под 16 процентов годовых при первоначальном взносе от 35 и более процентов от общей стоимости покупки, и 18 процентов годовых при первоначальном взносе 25 процентов от стоимости. Срок погашения задолженности может варьироваться от месяца до двух лет. Поэтому каждый покупатель получает возможность решить для себя, какую процентную ставку и на какой срок выбрать при оплате участка, если решит воспользоваться предложением по покупке участка в рассрочку в компании «ИнвестФонд».

Отдельно хотелось бы отметить, что вследствие стабильной и долгой партнерской работы компании на рынке загородной недвижимости наблюдается довольно высокий процент одобренных заявок. Это показывает, что, обращаясь в компанию «ИнвестФонд» с целью покупки земельного участка, каждый сможет получить желаемый результат.

Компания «ИнвестФонд» приглашает подробно ознакомиться с данным предложением на своем сайте в специальном разделе «Ипотека/рассрочка», где есть возможность скачать, заполнить и отправить анкету на рассмотрение, а также в online-режиме рассчитать все показатели: ставки, первоначальный взнос, а также ежемесячный платеж. Для более подробного и точного консультирования был создан специальный телефонный центр, который принимает звонки от всех заинтересованных с 9:00 до 20:00 ежедневно.

Фото: Фото предоставлены компанией «ИнвестФонд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем