Город В центре Тюмени пьяный водитель врезался в фонарь, пассажирка в коме

В центре Тюмени пьяный водитель врезался в фонарь, пассажирка в коме

За два выходных дня, 21 и 22 февраля, сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортом 89 водителей в состоянии опьянения. Сегодня, 23 февраля, в Тюменской области продолжаются мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортом в нетрезвом виде, контроль на дорогах усилен, сообщили в областной Госавтоинспекции.

22-летний пьяный водитель на «Ниве» вчера, 22 февраля, в шестом часу утра въехал в мачту освещения на улице Республики, 45. Предварительно, молодой человек ехал слишком быстро. Справиться с управлением автомобиля водитель, «надувший» на алкотестере 0,71 мг/л, не смог. 31-летняя пассажирка автомобиля получила черепно-мозговую травму, в настоящее время она находится в коме.

На объездной дороге в районе проезда Воронинские горки столкнулись ВАЗ2106 и Suzuki Grand Vitara. 61-летний водитель иномарки получил перелом колена. Водитель и пассажиры «шестерки» скрылись с места ДТП. Установлено, что владелец «жигулей» лишен права управления автомобилем за пьяную езду. Водитель устанавливается и разыскивается.

28-летняя водитель «Лады Приора» вчера отметила праздник и села за руль в состоянии опьянения. На 106-м километре федеральной автодороги «Тюмень–Омск» «Лада» въехала в заднюю часть автомобиля Nissan Almera. Ушибы получили 33-летний водитель и 32-летняя пассажирка японского авто. Показания алкотестера у водителя «Лады» составили 0,48 мг/л.

По информации ГИБДД Тюменской области, 22 февраля на дорогах области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, один человек погиб, 19 ранены.

Фото: Фото предоставлено Госавтоинспекцией Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем