Город Водителей, проезжающих по трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, угостили блинами

Водителей, проезжающих по трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, угостили блинами

Сотрудницы ГИБДД в Уватском районе Тюменской области напекли блинов для водителей-дальнобойщиков, проезжающих по федеральной автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск. Вместе с девушками-волонтерами они угостили блинами с медом и сгущенным молоком и напоили чаем водителей большегрузов.

Как рассказали в Госавтоинспекции Тюменской области, на федеральной автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск, которая в регионе считается самой опасной, водители-дальнобойщики не раз помогали инспекторам оказывать помощь замерзающим водителям. Они всегда сообщают о происшествиях и авариях на трассе, выходят на связь с инспекторами ДПС через свои радиостанции. Когда в суровые морозные дни прошлогодней зимы уватские инспекторы ДПС накормили дальнобойщиков горячей ухой, весть об этом разнеслась по всей многокилометровой трассе. Этой зимой водители не раз интересовались у сотрудников ГИБДД, будут ли их снова кормить ухой. В Госавтоинспекции решили угостить их блинами в преддверии Масленицы и Дня защитника Отечества.

Три сотрудницы ГИБДД напекли более двухсот блинов. Неожиданное угощение очень понравилось водителям – каждый из них уехал с позитивным настроем и обещанием всегда быть внимательным и законопослушным в пути.

Фото: Фото пресс-службы Госавтоинспекции Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем